Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, Reliefsignatur Picasso, Lithografie in Farbe Nr. 903 von 1500 Exemplaren, Bildausschnitt 28 x 52 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |